Спортивная Афиша

sport25 декабря, на хоккейной коробке в м/р СТА, ул. Красногвардейская, 114/5 — в рамках 2-го тура чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой состоится игра между командами «Авангард» (г. Спасск-Дальний) и «Спартак» (г. Уссурийск). Начало в 14.00.

Новогодние турниры
25-26 декабря, шахматный клуб спорткомплекса «Цементник», ул. Пионерская, 1 — турнир по быстрым шахматам. Начало в 10.00.
26 декабря, спорткомплекс «Цементник», ул. Пионерская, 1 — турнир по дартсу. Начало в 11.00.
26 декабря, спортзал ДЮСШ «Олимп», ул. Краснознаменная, 35а — турнир по борьбе самбо. Начало в 10.00.
26 декабря, спортзал МОУ СОШ № 15 — турнир по настольному теннису. Начало в 10.00.
26 декабря, лыжная база «ДООСЦ» с. Калиновка — лыжная гонка. Начало в 12.00.
25-26 декабря, спортивный стрелковый клуб ДЮСШ «Снайпер», ул. Уборевича, 3 — турнир городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе. Начало в 10.00.
С 3 января, спортзал ДЮСШ «Олимп», ул. Краснознаменная, 35а — первенство городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу среди школьников 1993-1996, 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения.
Заседание судейской коллегии с представителями команд состоится 24 декабря в 17.00 в помещении отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике АГО Спасск-Дальний (ул. Советская, 90, каб. № 7).
С 3 января, запасное поле стадиона «Цементник» — игры чемпионата городского округа Спасск-Дальний по мини-футболу на снегу.
Заседание судейской коллегии с представителями команд состоится 25 декабря в 11.00 в помещении спорткомплекса «Цементник».
Подробная информация на сайте администрации городского округа Спасск-Дальний spasskd.ru Главная

КУБОК ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ
С 10 по 12 декабря в МОУ ДОД ДЮСШ «Снайпер» проходил кубок городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе. К участию в соревнованиях допускались все желающие мужчины, женщины, юниорки, юниоры, юноши и девушки, имеющие подготовку и квалификацию не ниже юношеского разряда.
В командном первенстве 1 место заняла команда ДЮСШ «Снайпер», 2 место — «ДВГМИЭК», третье — «Здравоохранение».
Упражнение ВП-1
Среди мужчин: 1 место — Сергей Бутин, 2 место — Максим Степаков, 3 место — Сергей Зубков; среди женщин; 1 место — Оксана Алферова, 2 место — Екатерина Тен, 3 место — Эльвира Бенько.
В упражнении МВ-2 среди мужчин 1 место занял Маценко Илья, 2 место Ломаев Ярослав, 3 место Шрейбер Александр. Среди женщин 1 место заняла Подолян Екатерина, 2 место Чупина Алиса, 3 место Тен Екатерина.
В упражнении ПП-1 среди мужчин 1 место занял Кравченко Кирилл, 2 место Клименко Марк, 3 место Бутин Сергей. Среди женщин 1 место заняла Зубкова Вероника, 2 место Вербитская Марина, 3 место Мрикот Анастасия.
В упражнении ВП-4 среди мужчин 1 место занял Семин Александр, 2 место Сенин Вячеслав, 3 место Шрейбер Александр. Среди женщин 1 место заняла Резник Валентина, 2 место Бенько Эльвира, 3 место Василенко Кристина.
В сумме двух упражнений: пневматического пистолета (ПП-1, ПП-2) среди мужчин первым стал Кравченко Кирилл, 2 место занял Клименко Марк, 3 место Бутин Сергей. В женском зачете 1 место заняла Вербитская Мария, 2 место Ганжара Алена, 3 место Зубкова Вероника.
В сумме двух упражнений: малокалиберная винтовка (МВ-8, МВ-4) среди мужчин 1 место занял Квасов Владимир, 2 место Сенин Вячеслав, 3 место Семин Александр. Среди женщин 1 место заняла Резник Валентина, 2 место Подолян Екатерина, 3 место Чупина Алиса.

Главный судья соревнований

Зубков С.А.

ВЕСТИ С КОВРОВ.

10-12 декабря 2010 года в г. Владивостоке прошло первенство Приморского края по борьбе самбо. Неплохие результаты показали Спасские самбисты. В возрастной группе до 17 лет в весовой категории до 52 кг, 1 место заняла, Дмитриенко Юлия, в весовой категории до 44 кг, 2 место заняла Харьковская Елена.
В возрастной группе до 20 лет, в весовой категории до 57 кг, 1 место заняла Приходько Светлана. В весовой категории до 73 кг, 3 место занял Космач Захар.