План проведения праздничных культурно-массовых мероприятий

План проведения праздничных культурно-массовых мероприятий, посвященных встрече Нового года и Рождества

№ п/п Дата проведения Время проведения Название мероприятия Место проведения Количество присутствующих человек Ответственные
1 2 3 4 5 6 7
1. 15.12.10 — 25.12.10 10.00 — 18.00 «Новогодняя игрушка моей бабушки» — выставка-конкурс в рамках проекта «Музейные уроки истории» МУ «КМ им. Н.И. Береговой» 125 Н.В. Юрьева, А.Н. Назаренко
2. 18.12.10 15.00 «Разноцветный серпантин» — новогодний утренник для младших классов МОУ ДОД «ДШИ», малый зал 60 О.В. Жукова, С.В. Селезнев, С.И. Дрель
3. 23.12.10 10.00
12.00
«Новогодние приключения» — новогодние утренники для учащихся МОУ СОШ № 14 ФГУ «Дом офицеров Спасск-Дальнего гарнизона» МО РФ 80 Т.А. Мацанова, Г.В. Корнийчук
4. 24.12.10 – 30.12.10 10.00 – 18.00 «Фантастическая феерия в очень жаркий Новый год» — новогодние утренники МУ ГЦНК «Приморье», паркетный зал 330 Т.Н. Трофимчук, А.А. Петриченко
5. 24.12.10 10.00
12.00
14.00
16.00
«Новогодние приключения» — новогодние утренники для учащихся МОУ СОШ № 12, 14, 16 ФГУ «Дом офицеров Спасск-Дальнего гарнизона» МО РФ 135 Т.А. Мацанова, Г.В. Корнийчук
6. 25.12.10 12.00 «Новогодний серпантин» — новогодний утренник для жителей микрорайона ДОСА ФГУ «Дом офицеров Спасск-Дальнего гарнизона» МО РФ 100 Т.А. Мацанова, Г.В. Корнийчук
8. 27.12.10 12.00
13.00
14.00
«В гостях у ёлки» — новогодний утренник МОУ ДОУ № 17 80 Р.Н. Заяц
9. 27.12.10 12.00 «Новогодняя мастерская» — мастер-класс МУ «ЦГБ», Отд. 4 13 Т.Ю. Грачева
10. 27.12.10 10.00 «Новогодние приключения» — новогодние утренники для учащихся МОУ СОШ № 12 ФГУ «Дом офицеров Спасск-Дальнего гарнизона» МО РФ 45 Т.А. Мацанова, Г.В. Корнийчук
11. 28.12.10 10.00
14.00
18.00
«Новогодние приключения», «Новогодний серпантин» — новогодние утренники для учащихся МОУ СОШ № 12, 14 ФГУ «Дом офицеров Спасск-Дальнего гарнизона» МО РФ 105 Т.А. Мацанова, Г.В. Корнийчук
12. 28.12.10, 29.12.10 12.00 Выездные новогодние утренники «В гостях у ёлки» с. Прохоры, с. Новинка 40 Р.Н. Заяц
13. 29.12.10 15.00 «Музыкальная шкатулка» — новогодний концерт-представление для учащихся старших классов МОУ ДОД «ДШИ» 80 О.В. Жукова, С.В. Селезнев, С.И. Дрель
14. 29.12.10 13.00 «Угощаем новогодней книгой» — утренник МУ «ЦГБ», Детское отделение 14 Т.А. Сухих
15. 29.12.10 18.00 «Новогодний серпантин» — новогодний утренник для учащихся МОУ СОШ № 12 ФГУ «Дом офицеров Спасск-Дальнего гарнизона» МО РФ 30 Т.А. Мацанова, Г.В. Корнийчук
16. 30.12.10 11.00 «Очень-очень точный гороскоп восточный» — литературно-познавательный час МУ «ЦГБ», Детское отделение 12 В.М. Федусенко
17. 30.12.10 11.40 «Встреча со сказочными героями» — театрализованное новогоднее представление перед просмотром мультфильма фойе кинотеатра «Аврора» 256 Г.И. Мелкумян
18. 31.12.10 – 01.01.11 22.00 — 06.00 «Новогодний карнавал» — новогодний бал для жителей микрорайона и города ФГУ «Дом офицеров Спасск-Дальнего гарнизона» МО РФ 100 В.В. Мацанов, Т.А. Мацанова, Г.В. Корнийчук
19. 06.01.11 12.00 «Свет небесного чуда» — праздник Рождества МУ «ЦГБ», Детское отделение 13 Т.А. Сухих
20. 06.01.11 12.00 «Счастливый номер» — новогодняя лотерея МУ «ЦГБ», Отд. 4 11 Т.Ю. Грачева
21. 06.01.11 18.00 «Рождественские забавы» для допризывной молодежи ФГУ «Дом офицеров Спасск-Дальнего гарнизона» МО РФ 100 В.В. Мацанов, Т.А. Мацанова, Г.В. Корнийчук
22. 07.01.11 12.00 Праздничное театрализованное представление «Ёлка в Рождество» Городская площадь 1000 А.В. Симчук, С.С. Коротеев, Н.А. Буткова
23. 08.01.11 12.00 «Ура! Читатель на пороге» — праздничное представление МУ «ЦГБ», Детское отделение 14 В.М. Федусенко
24. 10.01.11 12.00 «Зимний калейдоскоп» — интеллектуально-познавательная игра МУ «ЦГБ», Отд. 4 12 Т.Ю. Грачева
25. 11.01.11 — 28.01.11 10.00 – 18.00 «Раз в крещенский вечерок» — театрализованная программа (в рамках проекта «Музейный календарь народных праздников») МУ «КМ им. Н.И. Береговой» 110 Н.В. Юрьева, О.Н. Ковальчук

Управление культуры администрации городского округа Спасск-Дальний.