Шайбу! Шайбу!

Хоккеисты спасской команды «Авангард» стали победителями турнира на призы газеты «Спасск».

В турнире, проходившем 23 февраля в микрорайоне имени 50-летия Спасска, приняли участие три команды: «Авангард», «Звезда» из Кировского района и «Урожай» из Черниговки.

Спассчане уверенно обыграли «Звезду» со счетом 6:3. Затем «Звезда» уступила «Урожаю», проиграв 1:4, и, в итоге, в матче за первое место встретились «Урожай» и «Авангард».

Наша команда по ходу игры уступала 0:3, но в третьем периоде «Авангард» сумел сравнять счет, а в овертайме спассчане забросили победную шайбу. Итог матча — 4:3. в нашу пользу.

— Наша команда и команда из Черниговки — они, примерно, равные по силе, — сказал Олег Федченко, игрок «Авангарда». — Недавно мы играли у них на турнире и проиграли со счетом 1:2. А здесь, наверное, нам помогли свои стены.