Петр Шевченко снова первый

motokross

Гонщик из Уссурийска стал победителем четвертого этапа чемпионата Приморья по мотокроссу.
Спасский этап для спортсменов выдался тяжелым: 22 августа трасса представляла собой сплошную грязь, а к началу вторых заездов начался ливень. Далеко не все гонщики смогли финишировать, а некоторые так и вообще не вышли на трассу.
С этими непростыми условиями лучше всех справился Петр Шевченко — он занял первое место в классе 500 «профи». Вторым стал житель Владивостока Илья Челышев, а третьим Кирилл Козлов из Большого Камня.
— Мне помог опыт заездов на таких трассах, — сказал победитель. — И еще немного везения…
В соревнованиях принимали участие и спассчане: Александр и Кирилл Бардаш, но они не смогли занять призовых мест.
(Подробности в свежем номере газеты «Спасск»).