Совсем скоро спассчане начнут отмечать новогодние праздники. И самое время задуматься о выборе подарков родным и друзьям. При этом нужно учитывать, что Новый 2013 год находится под покровительством Водяной Змеи.
Каждый раз в преддверии новогодних праздников мы озадачиваемся выбором подарков. Каждому из нас хотя бы раз в году хочется побыть немного волшебником. И если исполнить сокровенные мечты не всегда нам под силу, то подарить хорошее настроение уж точно по плечу!
По восточному календарю Вода — стихия 2013 года. Поэтому знакомым и коллегам будет вполне уместно вручить под Новый год недорогие сувениры в виде ракушек, рыбок, морских звезд. Что касается подарков близким и родным, здесь можно прислушаться к совету астрологов. Змея благоволит внимательным, предусмотрительным и целеустремленным личностям, поэтому хорошо, если подарок будет не просто дорогим, но и полезным. Это может быть ноутбук, органайзер или стильный ежедневник. Не ошибетесь, если положите под елку и ювелирные украшения. Женщины со вкусом оценят по достоинству такой знак внимания.
А вот сильная половина человечества будет рада красивым аксессуарам. При этом не обязательно искать изделия из натуральной змеиной кожи. Главное в этом случае — качество. Элегантность и стиль всегда в моде!
Эстеты, независимо от пола и возраста, оценят наборы для души и тела. Такой набор можно составить самому, учитывая вкусы и пристрастия одариваемого. Мыло ручной работы с запахом шоколада, апельсина или корицы понравится сладкоежкам. Утонченные и возвышенные личности, как правило, предпочитают ароматы лаванды и зеленого чая. К мылу добавьте аромомасло и специальную симпатичную лампу. Красивый и практичный подарок!
Позаботьтесь о приобретении подарков заранее. Не откладывайте это мероприятие на последний день. Получите от него удовольствие! И не забудьте сделать подарок себе. Пусть этот праздник станет для вас самым добрым и волшебным!