«Орбита» поздравляет своих друзей

 salamandra

В канун Нового года наш медиа-холдинг решил отметить подарками тех, кто постоянно был с нами на связи.

Рубрика «Дежурный корреспондент» появилась в газете «Спасск» в мае нынешнего года, и на 27 декабря в ней было отражено 276 обращений граждан. Многие пытались с помощью звонка в СМИ разрешить свои трудности, но есть люди, которых волнуют темы общественные: состояние дорог, загрязненность улиц, отсутствие освещения… И среди вот этих неравнодушных людей были те, кто по нескольку раз поднимал в рубрике серьезные проблемы. Например, спассчанин Александр Златковский 7 раз звонил в редакцию, чтобы рассказать о тех недостатках в городе, которые нуждались в исправлении.

Конечно же, мы не могли не отметить такую инициативу, и поэтому накануне Нового года встретились с Александром Даниловичем, чтобы поздравить его с наступающими праздниками и вручить памятные подарки с логотипом фирмы «Орбита»: блокнот, кружку и футболку.

Такие же подарки коллектив медиа-холдинга решил сделать и другому нашему — не побоюсь этого слова — соавтору, скрывшемуся под ником «Саламандра». В откликах, поступающих на сайт spasskdal.ru, это имя встречается чаще всего. А потом оказалось, что таинственная незнакомка — не такая уж и незнакомая… Впрочем, подробности вы узнаете из первого январского номера газеты «Спасск».

Друзья! Надеемся, что в 2013 году наше общение будет продолжаться, и мы с вашей помощью сумеем осветить еще больше всевозможных тем. До встречи!

Комментарии закрыты.