Это произошло в Спасске вечером 30 марта.
В 18.50 в полицию позвонила девушка, которая рассказала: на железнодорожном мосту в районе улицы Кулешовской неизвестную девочку ударило током. Ближайший наряд патрульно-постовой службы, прибыв на место, обнаружил на верхней ферме моста девочку, которая повисла на проводе. Сразу же были вызваны скорая помощь и МЧС.
Пострадавшую сняли с провода и доставили в больницу, где врачи обнаружили ожоги нижних конечностей, правой кисти, правого и левого предплечий, живота, шок 3-й степени.
Как было установлено, потерпевшая, 13-летняя жительница Спасска, вместе с другом и подругой играли в этом месте. Решили полазить по фермам моста и одна из девочек сорвалась вниз. Сейчас расследованием всех обстоятельств занимается отдел полиции на железнодорожном транспорте.
Комментарии закрыты.