Учитель физики из Спасска-Дальнего Владимир Подшивайлов получил почетную грамоту Президента Российской Федерации.

Учитель физики из Спасска-Дальнего получил почетную грамоту Президента Российской Федерации.
Как отметили в департаменте образования и науки Приморья, в МБОУ Гимназия Владимир Алексеевич пользуется авторитетом грамотного, требовательного, но справедливого преподавателя, который большое внимание уделяет воспитанию и развитию подрастающего поколения.

Глава региона Владимир Миклушевский поздравил приморца, который посвятил работе педагога более 35 лет, с получением государственной награды.

«Эта награда – заслуженное признание Вашего огромного вклада в будущее Приморского края! От души желаю Вам новых профессиональных успехов, здоровья, благополучия и успешной реализации всех намеченных планов!» — поздравил глава региона Владимира Подшивайлова в телеграмме.

Источник: Администрация Приморского края