Даешь песни и стихи о Спасскцементе!
Условия участия в конкурсе
- Участник может представить на конкурс как песню, так и поэзию (стихи).
- Обязательной темой авторского творчества должен являться труд строителей, строительной индустрии и ОАО «Спасскцемента».
- Участник имеет право представить на конкурс исполнение 1 произведения в двух разных номинациях или 1 произведения в одной номинации.
- Выступление участников песенного жанра, должно сопровождаться аккомпанементом (гитара, баян, гармонь и другие музыкальные инструменты). Допускается использование фонограммы «минус» (бэк-вокал допускается).
- Фонограммы предоставляются организаторам конкурса заранее. Возможно исполнение песен a-capella (без музыкального сопровождения).
- Песню в формате МР3 и с приложенным текстом (стихов) для участия отправлять на электронную почту info@spasskdal.ru с пометкой «Конкурс авторского творчества».
- Стихотворение для участия так же отправлять на электронную почту info@spasskdal.ru с пометкой «Конкурс авторского творчества».
Сроки проведения
- Работы принимаются с 13.07.15 по 26.09.15 (включительно).
- Подведение итогов и награждение победителей состоится 26 сентября 2015г. на праздновании Дня города.