Награды получили лучшие

nagrady

Подведены итоги городского конкурса-акции «Территория безопасности-2015».
Сегодня в кинотеатре «Аврора» состоялся урок для учащихся третьих классов городских школ, на котором детям рассказывали о правилах дорожного движения. Ведущие, «лейтенант Правильнов и Ольга Незнайкина», провели познавательные конкурсы и в игровой форме напомнили об основных нормах, необходимых для соблюдения детьми на улице и в транспортном средстве. Но больше всего, пожалуй, школьникам понравились мультипликационные ролики, призывающие ребят быть осторожными на улице.
Перед началом этого необычного урока были оглашены результаты конкурса «Территория безопасности-2015», в ходе которого участники должны были отобразить на заборах и стенах зданий свое видение проблемы безопасности на дорогах.

Дипломами и подарками от Общественного совета при полиции и медиа-холдинга «Орбита» были награждены педагог школы № 11 Евгения Левонец и учащиеся этого учебного заведения Анна Гученко, Елизавета Кушнир и Алиса Власова, старший воспитатель детского сада № 3 Ирина Лизунова, а также воспитатели Любовь Серкина и Светлана Шоман. Кроме того, дипломом отмечена самая юная участница конкурса — третьеклассница школы № 11 Таисия Раменская.