Упустили свой шанс

13 января в физкультурно-спортивном центре стартовало первенство Дальневосточного федерального округа по мини-футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие пять команд, которые приехали из Владивостока, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского и Магаданской области. Хозяева турнира, спассчане, были представлены командой «Атлант».

— Соревнования проходят три дня, — пояснил журналистам директор физкультурно-спортивного центра Евгений Стрижаков. — Победитель получит право выступить на всероссийских соревнованиях по мини-футболу.

Спассчане в первой игре одолели соперников из Владивостока, но развить свой успех так и не смогли. В результате, набрав 8 очков, первое место заняли футболисты команды «Бампер» из Петропавловска-Камчатского. Игроки «Атланта», уступив победителям всего лишь 2 очка, заняли четвертое место.